вторник, 9 ноября 2010 г.

Что же такое WMmail?

WMmail на сегодняшний день является самым лучшим почтовым спонсором, так как как уже было сказано в описании блога, он работает с 2004 года и насчитывает огромное количество пользователей. За это время было произведено 1.384.398 выплат на сумму 595.412,41 $. Отзывы о WMmail самые положительные и нет никаких оснований, что он прекратит своё существование или измениться в худшую сторону.

Для пользователей:
  • Самый старый и самый надежный спонсор. Платит мгновенно. Много работы.
  • Оплата за чтение почты (минимальная стоимость письма - 0.002WMZ.)
  • Оплата за серфинг (просмотр сайтов рекламодателей).
  • Оплата за выполнение заданий (клик по баннеру, регистрация на сайте и т.п.). Оплата зависти от трудности задания.
5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%). Вы будете получать 10% от заработка.
Минимальная сумма для выплаты 10 центов. Заказанные суммы до 0.25 WMZ выплачиваются автоматически раз в день. Остальные выплаты производятся в течение 3 рабочих дней Работает с WebMoney и E-gold.
Хочу добавить, что на WMmail есть своя биржа рефералов, где вы сможете набрать себе команду и зарабатывать уже в разы больше. 
Для начала работы следует создать аккаунт в системе WebMoney и соответственно создать Z-кошелек. После этого зарегистрироваться ЗДЕСЬ. Все, можно приступать к работе: прочитать все доступные письма (а после регистрации их не меньше 20), начать потихоньку  изучать раздел "Задания". Выполняя платные задания в день можно зарабатывать около 1-2$ в день, тратя на это по 1.5-2 часа своего времени. Рекомендую выполнять задания "Регистрация без активности" на их выполнение уходит 1 минута.

Комментариев нет:

Отправить комментарий